Работники образовательной организации

 Руководство образовательной организации 8(495) 577-54-73, эл.почта http://lobnya-school@mail.ru
Зам.директора Мячина Л.В.  (8 495- 577-54-73)
Зам.директора Юрко Н.И. 8(498) 684 24-20
Зам.директора по безопасности Синтяева О.Д.(  8 498-684-19-20)
Педагогический состав
ФИО педагога занимаемая должность
образов. категория стаж
1. Аникина Мария Игоревна
учитель англ.языка высшее  нет
0
 2. Аблякимова Мария Юрьевна учитель англ.языка высшее высшая 13
3. Абрамова Людмила Дмитриевна учитель географии высшее высшая 18
4. Арсланова Роза Михайловна учитель англ.языка высшее высшая 29
5. Будылина Галина Александровна учитель математики высшее высшая 40
6. Бузулан Юрий Александрович учитель русс. яз.и литер. высшее высшая 6
7. Вандракова Юлия Викторовна учитель рус.яз.и литер. высшее высшая 34
8. Васильева Елена Викторовна учитель математики высшее высшая 18
9. Глазунова Ирина Вячеславовна учитель начальных классов высшее нет 0
10. Дьячков Илья Иванович учитель физики и инфор. высшее первая 10
11. Евдокушкина Инна Гарриевна учитель технологии высшее высшая 32
12. Ерохина Александра Ивановна учитель математики высшее высшая 20
13. Жукова Наталья Викторовна учитель музыки высшее высшая 26
14. Затенацкий Ермолай Евгеньевич учитель химии высшее нет 0
15. Ипполитова Татьяна Борисовна учитель нач.классов высшее высшая 26
16. Квасова Христина Завеновна учитель англ.языка высшее первая 5
17. Конькова Екатерина Константиновна учитель физики высшее нет 8
18. Костина Ксения Константиновна учитель начальных классов высшее нет 1
19. Косякина Ольга Михайловна учитель физ.культуры высшее высшая 28
20. Котова Елена Михайловна учитель русс.языка и литер.
высшее высшая 21
21. Ливицкая Юлия Валерьевна учитель нач.классов высшее высшая 10
22. Лопатина Валерия Вячеславовна соц.педагог высшее высшая 15
23. Малушенко Инна Николаевна учитель нач.классов высшее высшая 32
24. Мекаева Светлана Викторовна учитель нач.классов высшее высшая 22
25. Михайлёв Валерий Николаевич учитель физ.культуры высшее высшая 28
26. Михайлова Надежда Степановна учитель информ.и математики высшее высшая 40
27. Михайлова Наталья Николаевна учитель нем.языка высшее высшая 20
28. Монахов Анатолий Владиславович учитель технологии высшее высшая 38
29. Московская Татьяна Александровна учитель русс.языка и литер.
первая первая 6
30. Мячина Лариса Владимировна учитель начальных классов высшее высшая 38
31. Огарков Сергей Николаевич учитель истории и общест. высшее высшая 10
32. Памшева Оксана Владимировна учитель ИЗО, черчения высшее высшая 22
33. Пищугина Гульгена Яткаровна учитель немецкого языка высшее первая 18
34. Потапова София Юрьевна учитель анг.языка высшее первая 3
35
Родыгина Ольга Адлександровна
зам.дир., учитель биологии, к.п.н.
высшее
высшая
29
35. Самерханова Татьяна Викторовна учитель начальных классов высшее нет 1
36. Саулина Галина Владимировна учитель нач.классов высшее высшая 33
38. Синтяева Ольга Дмитриевна зам.дир.по безопасности высшее первая 4
39. Слесаренко Татьяна Александровна педагог-организатор высшее высшая 9
40. Сныткина Наталья Александровна учитель нач.классов высшее высшая 23
41. Сотникова Маргарита Борисовна директор, учитель биологии высшее высшая 26
42. Суворова Светлана Ивановна зам.дир., учитель нач.классов высшее высшая 27
43. Фокина Надежда Николаевна учитель математики высшее высшая 28
44. Харитонов Олег Сергеевич учитель русс.языка и литер. высшее первая 2
45. Черепанова Татьяна Валентиновна учитель нач.классов высшее высшая 22
46. Чуканов Роман Николаевич учитель физ.культуры высшее первая 4
47. Шарафутдинова Эльвира Изетовна учитель нач.классов высшее высшая 19
48. Ямаев Роман Родионович, учитель истории и обществ. высшее высшая 11
49. Ярошенко Дарья Константиновна учитель географии
высшее первая 2

Информация об образовании и повышении квалификации педагогов uchitel_2020-курсы