Набор в 10 класс

Список  обучающихся 10 «А» класса (Универсальное обучение с углубленным изучением математики)

Классный руководитель: Будылина Галина Александровна

 Свободных мест на 20.08.2018года — нет

  1. Агапова Полина Олеговна
  2. Афанасьева Виктория Сергеевна
  3. Бабин Борис
  4. Баженов Максим Игоревич
  5. Башкатова Дарья Геннадьевна
  6. Бибиков Александр Викторович
  7. Бутина Дарья Сергеевна
  8. Гагулин Илья Дмитриевич
  9. Геворгян Михаил Аркадьевич
  10. Дергунов Егор Андреевич
  11. Диденко Дмитрий Иванович
  12. Карелин Михаил Михайлович
  13. Клюев Никита Анатольевич
  14. Козлов Кирилл Юрьевич
  15. Минасян Нарине Арменовна
  16. Москаленко Кирилл Даниилович
  17. Олейник Кирилл Михайлович
  18. Панферов Иван Олегович
  19. Петриков Вячеслав Игоревич
  20. Родькина Мария Игоревна
  21. Рубцов Никита Дмитриевич
  22. Сахно Игнат Павлович
  23. Степанов Кирилл Олегович
  24. Худайбердин Тимур Наилевич
  25. Широкова Вера Николаевна

Список обучающихся  10 «Б» класса Универсальное обучение с углубленным изучением обществознания)

Классный руководитель: Памшева Оксана Владимировна

 Свободных мест на 20.08.2018года -нет

  1. Алексеенко Влада Владиславовна
  2. Глуховченко Ирина Владимировна
  3. Гриднева Алиса Андреевна
  4. Гуро Никита Анатольевич
  5. Дашкевич Алина Игоревна
  6. Дмитриева Юлия Константиновна
  7. Зражевский Виктор Дмитриевич
  8. Киреева Полина Олеговна
  9. Киселева Вероника Олеговна
  10. Колетвинцева Арина Алексеевна
  11. Кургузова Галина Андреевна
  12. Куркова Мария Владимировна
  13. Максутов Андрей Александрович
  14. Максутова Ирина Вячеславовна
  15. Обухова Яна Федоровна
  16. Овчинникова Мария Андреевна
  17. Панферова Виктория Александровна
  18. Райлян Вероника Андреевна
  19. Селюн Диана Александровна
  20. Серова Анна Владимировна
  21. Сурикова Дарья Алексеевна
  22. Тарасова Александра Максимовна
  23. Тягунова Анастасия Сергеевна
  24. Хван Дмитрий Юрьевич
  25. Цатурян Анна Арменовна
  26. Чукаев Андрей Алексеевич